Bambino
Erfurt, am 14.01.2018
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Herz Niclas 2009 M 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 50M, 800, WEZ
2 Neumann Margaretha 2008 W 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 50M, 800, WEZ
3 Pehlke Anna 2009 W 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 50M, 800, WEZ
4 Herche Amelie 2009 W 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 50M, 800, WEZ
5 Semper Melina 2007 W 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 50M, 800, KUG, WEZ
6 Lebig Malika 2007 W 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 50M, 800, WEZ
7 Brenn Lisa 2014 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 30M, 200, WEZ
8 Kehr Nino 2012 M 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 200, WEZ
9 Brenn Lilly 2012 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 200, WEZ
10 Emmrich Lilli 2011 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 200, WEZ
11 Most Helen 2011 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 200, WEZ
12 Eckert Mailin 2010 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
13 Reichel Mara 2010 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
14 Reikowskie Nele 2010 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
15 Schiller Hannah 2010 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
16 Albrecht Lynn 2010 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
17 Stracke Smilla 2010 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
18 Groß Thyson 2008 M 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
19 Most Hannah 2008 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
20 Walther Johanna 2008 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
21 Kehr Lea 2008 W 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
97 Ernst Lars 2009 M 1. TSV Bad Salzungen 1990 50M, 800, WEZ
207 Müller Katharina 2012 W Apoldaer LV 90 50M, 200, WEZ
208 Reimann Nelly 2013 W Apoldaer LV 90 30M, 200, WEZ
209 Dedekind Helen 2009 W Apoldaer LV 90 50M, 800, WEZ
210 Reimann Jolyn 2009 W Apoldaer LV 90 50M, 800, WEZ
211 Reibe Charlotte 2008 W Apoldaer LV 90 50M, 800, KUG, WEZ
212 Ziegler Jolanda 2008 W Apoldaer LV 90 50M, 800, KUG, WEZ
213 Freund Moritz 2008 M Apoldaer LV 90 50M, 800, KUG, WEZ
214 Müller Isabel 2007 W Apoldaer LV 90 50M, 800, KUG, WEZ
215 Kratz Klara 2007 W Apoldaer LV 90 50M, 800, KUG, WEZ
216 Berbig Eric 2007 M Apoldaer LV 90 50M, 800, KUG, WEZ
217 Dedekind Mika 2007 M Apoldaer LV 90 50M, 800, KUG, WEZ
22 Zeiske Luzie 2011 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
23 Licht Lysann 2011 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
24 Jäger Pavel Oskar 2010 M ASV Erfurt 50M, WEZ
25 Krämm Alexander 2010 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
26 Wilhelm Henry 2010 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
27 Sidney Davis 2010 M ASV Erfurt 50M, WEZ
28 Grahl Pascal 2010 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
29 Knitschkowiak John 2010 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
30 Ritzmann Miriam 2010 W ASV Erfurt 50M, WEZ
31 Fenner Lilly Mila 2010 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
32 Rahnfeld Charly Christin 2010 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
33 Schulz Fabian 2009 M ASV Erfurt 50M, WEZ
34 Venske Pepe 2009 M ASV Erfurt 50M, WEZ
35 Schönherr Felix 2009 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
36 Wiechmann Lola 2009 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
37 Götzl Lilly 2009 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
38 Friedrich Finya 2009 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
39 Kuhnt Laurin 2008 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
40 Völkel Laura Sophia 2008 W ASV Erfurt 800, WEZ, 1G
41 Walter Zuzka 2007 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ, 1G
42 Meyer Marlene 2007 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
43 Rieß Emma 2007 W ASV Erfurt 1G
44 Vorsthove Cecilia 2008 W ASV Erfurt 50M, WEZ, 1G
45 Kreutz Malte 2007 M ASV Erfurt 50M, KUG, WEZ
46 Lauritz Zeiske 2007 M ASV Erfurt 50M, KUG, WEZ
47 Eck Estrella 2007 W ASV Erfurt 50M, 800, KUG, WEZ
48 Tomuschat Leonie 2008 W ASV Erfurt 50M, 800, KUG, WEZ
49 Schuhmann Leila 2008 W ASV Erfurt 50M, 800, KUG, WEZ
50 Konopinska Patrycja 2009 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
51 Kühn Cheyenne 2010 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
52 Faust Elena Maria 2010 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
53 Heinicke Mia Emily 2010 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
54 Schüffler Klara Louisa 2010 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
55 Vouzelaki Eleni Anna 2010 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
56 Springer Bela 2007 M ASV Erfurt 50M, 800, KUG, WEZ
57 Herrmann Fynn 2008 M ASV Erfurt 50M, 800, KUG, WEZ
58 Haase Magnus 2009 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
59 Ferrer Jonas 2009 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
60 Heinicke Aaron Noel 2009 M ASV Erfurt 50M, WEZ
61 Schäfer Colin 2009 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
62 Reuter Gustav 2009 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
63 Herrmann Niklas 2010 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
64 Beinhorn Linus 2014 M ASV Erfurt 30M, 200, WEZ
65 Stock Henry 2013 M ASV Erfurt 30M, 200, WEZ
66 Horack Felix 2013 M ASV Erfurt 30M, 200, WEZ
67 Kirchner Henning 2013 M ASV Erfurt 30M, 200, WEZ
68 Eckel Emil 2012 M ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
69 Preißler Fabius 2011 M ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
70 Leukefeld Fiona 2013 W ASV Erfurt 30M, 200, WEZ
71 Sens Luna 2013 W ASV Erfurt 30M, 200, WEZ
72 Frey Luisa 2013 W ASV Erfurt 30M, 200, WEZ
73 Hertwig Skyla 2012 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
74 Hufeld Mia 2012 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
75 Liebhold Felia 2012 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
76 Wagner Lotta 2012 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
77 Reissenweber Lea 2012 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
78 Preißler Lisa 2011 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
79 Mielisch Charlotte 2011 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
80 Thalacker Sophia 2011 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
81 Hufeld Nils 2008 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
82 Engelke Nele 2007 W ASV Erfurt 50M, KUG, WEZ
83 Fricke Mara 2008 W ASV Erfurt 50M, WEZ
84 Petring Charlotte 2008 W ASV Erfurt 50M, WEZ, 1G
85 Beinhorn Julius 2008 M ASV Erfurt 50M, WEZ
86 Hoffmann Maya 2007 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
87 Bohring Mara 2007 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
88 Bock Lina 2008 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
89 Blöcher Matti 2010 M ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
90 Hering Nele Helene 2010 W ASV Erfurt 50M, WEZ
91 Preißler Valerija 2008 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
92 Quast Marlene 2007 W ASV Erfurt 50M, WEZ
93 Knedlik Tabea 2011 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
94 Knedlik Laila 2009 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
95 Henze Hennes 2008 M ASV Erfurt 50M, WEZ
96 Schüttau Mathilde 2008 W ASV Erfurt 50M, 800, WEZ
291 Wollschläger Paula-Margot 2007 W ASV Erfurt 1G
292 Hofmann Anastasia 2011 W ASV Erfurt 50M, 200, WEZ
293 Hofmann Arwen Annabell 2008 W ASV Erfurt 50M, WEZ
98 Andres Pia 2013 W Eisenacher LV 30M, 200, WEZ
99 Musso Zeno 2008 M Eisenacher LV 50M, 800, HOC, KUG, WEZ
100 Thiele Jakob 2008 M Eisenacher LV 50M, WEZ
101 Carniel Maria 2008 W Eisenacher LV 50M, HOC, KUG, WEZ
102 Griko Annika 2007 W Eisenacher LV 50M, 800, WEZ
103 Groß Vincent 2009 M Eisenacher LV 50M, 800, WEZ
104 Fischer Sophie 2010 W Eisenacher LV 50M, 800, WEZ
181 Wolf Luca 2011 M FSV 1950 Gotha 50M, 200, WEZ
182 Taubert Lennox 2011 M FSV 1950 Gotha 50M, 200, WEZ
183 Mönchgesang Henry 2009 M FSV 1950 Gotha 50M, 800, WEZ
243 Günther Celine 2011 W Gothaer LAC 50M, 200, WEZ
244 Günther Emely 2008 W Gothaer LAC 50M, 800, WEZ
245 Pratsch Lukardis 2008 W Gothaer LAC 50M, 800, WEZ
246 Stein Bruno 2009 M Gothaer LAC 50M, 800, WEZ
247 Hartrumpf Michel 2009 M Gothaer LAC 50M, 800, WEZ
248 Hartrumpf Moritz 2007 M Gothaer LAC 50M, 800, HOC
249 Reichardt Felix 2007 M Gothaer LAC 50M, 800, HOC
250 Haun David 2008 M Gothaer LAC 50M, 800, WEZ
260 Stephan Phibie 2010 W LAC Rudolstadt 50M, 800, WEZ
261 Gieseler Oscar 2011 M LAC Rudolstadt 50M, 200, WEZ
262 Schmidt Carlo 2012 M LAC Rudolstadt 50M, 200, WEZ
263 Leypold Tina 2007 W LAC Rudolstadt 50M, 800, HOC, KUG, WEZ
264 Morgenroth Marika 2008 W LAC Rudolstadt 50M, 800, WEZ
265 Märten Gero 2008 M LAC Rudolstadt KUG
266 Weyer Nina 2007 W LAC Rudolstadt 50M, 800, KUG, WEZ
267 König Emily 2008 W LAC Rudolstadt 50M, 800, HOC, KUG, WEZ
268 Michelfelder Marlon 2008 M LAC Rudolstadt 50M, KUG, WEZ
269 Michelfelder Jannis 2010 M LAC Rudolstadt 50M, 800, WEZ
218 Keppler Nelly 2007 W LAV Elstertal Bad Köstritz 50M, HOC, WEZ
219 Wagner Leni 2008 W LAV Elstertal Bad Köstritz 50M, HOC, WEZ
220 Weinhold Antonia 2009 W LAV Elstertal Bad Köstritz 50M, WEZ
221 Brämer Loris 2007 M LAV Elstertal Bad Köstritz 50M, 800, WEZ
222 Oehler Marius 2008 M LAV Elstertal Bad Köstritz 50M, 800, WEZ
223 Veltkamp Laurenz 2009 M LAV Elstertal Bad Köstritz 50M, 800, WEZ
105 Beinroth Mia Sophie 2010 W Leichtathletik Sonneberg 50M, 800, WEZ
273 Köbis Emil 2010 M LG Erfurt 50M, 800, WEZ
274 Göpfert Felix 2008 M LG Erfurt 50M, 800, WEZ
275 Lorenz Jannik 2007 M LG Erfurt 50M, 800, WEZ
276 Gneist Theo 2010 M LG Erfurt 50M, 800, WEZ
277 Werkstätter Lea 2007 W LG Erfurt 50M, 800, WEZ
278 Bunge Lotta 2010 W LG Erfurt 50M, 800, WEZ
279 Kirchner Leonie 2010 W LG Erfurt 50M, 800, WEZ
280 Bunge Len 2007 M LG Erfurt 50M, 800, HOC, WEZ
281 Maak Anton 2007 M LG Erfurt 50M, 800, HOC, WEZ
282 Rehbein Bastian 2009 M LG Erfurt 50M, 800, WEZ
283 Dünnebeil Hannah 2010 W LG Erfurt 50M, WEZ
284 Richter Lotta 2009 W LG Erfurt 50M, 800, WEZ
285 Klepsch Fiona 2008 W LG Erfurt 50M, 800, WEZ
286 Bohn Alexander 2008 M LG Erfurt 50M, 800
287 Ernst Nick 2008 M LG Erfurt 50M, KUG
288 Funke Finnley 2011 M LG Erfurt 50M, 200, WEZ
289 Betz Oskar 2011 M LG Erfurt 50M, WEZ
290 Leutenberg Edwyn 2008 M LG Erfurt 50M, 800, WEZ
294 Kallenbach Kyra 2010 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, WEZ
295 Scherg Lilly Christin 2010 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
296 Fleischmann Hugo 2009 M LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
297 Schleicher Leonie-Luise 2009 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 800, WEZ
298 Liebetrau Felix 2008 M LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
299 Erler Sasha 2008 M LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
300 Savu Lara Marie 2008 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
301 Bube Paulina 2009 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, HOC, WEZ
302 Matewosjan Maria 2007 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, HOC, WEZ
303 Koch Leonie-Sophie 2007 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, HOC, WEZ
304 Städtler Jolie 2007 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, HOC, WEZ
305 Ganzmann Emma 2007 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
306 Reuter Carla 2009 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
307 Hoffmann Amy 2008 W LG ohra energie / Einheit Eisenach 50M, 800, WEZ
187 Grimm Jonas 2012 M LG ohra energie / Schleusingen 50M, 200, WEZ
188 Doering Aaron 2010 M LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, WEZ
189 Fabig Luise 2010 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, WEZ
190 Schneider Elena 2010 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, WEZ
191 Fabig Wilhelm 2009 M LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, WEZ
192 Grimm Lucy 2009 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, WEZ
193 Dill Pauline 2009 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, WEZ
194 Gassner Marie 2008 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, KUG, WEZ
195 Geyer Mia 2008 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, WEZ
196 Schneider Louis 2008 M LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, HOC, KUG, WEZ
197 Filster Yumi 2007 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, KUG, WEZ
198 Filster Emi 2007 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, KUG, WEZ
199 Nichterlein Melvin 2007 M LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, KUG, WEZ
200 Doering Elisa 2007 W LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, HOC, KUG, WEZ
201 Dill Robin 2007 M LG ohra energie / Schleusingen 50M, 800, KUG, WEZ
106 Manzke Paula 2007 W LV Altstadt 98 Nordhausen KUG, 1G
107 Niederle Mia 2008 W LV Altstadt 98 Nordhausen 800, HOC, KUG, WEZ
108 Rotter Maike 2008 W LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 800, KUG, WEZ
109 Szumadalsky Adele 2010 W LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 800, WEZ
110 Rieger Ellen 2010 W LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 800, WEZ
111 Rimke Neele 2011 W LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 200, WEZ
112 Manzke Gustav 2011 M LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 200, WEZ
113 Jäger Ethan Ryan 2010 M LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 800, WEZ
114 Nebelung Finley Farell 2010 M LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 800, WEZ
115 Brehm Alexander 2007 M LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 800, HOC, KUG, WEZ
116 Nebelung Fenya 2012 W LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 200
117 Rieger Lucie 2012 W LV Altstadt 98 Nordhausen 50M, 200
118 Heymann Jason 2007 M LV Gera 50M, HOC, KUG, WEZ
119 Hermann Phil 2008 M LV Gera 50M, WEZ
120 Daum Katharina 2008 W LV Gera 50M, WEZ
121 Froherz Mariella 2008 W LV Gera 50M, WEZ
122 Heller Anna 2008 W LV Gera 50M, 800, HOC, WEZ
123 Schmidt Mirko 2007 M LV Gera 50M, 800, WEZ
124 Sindermann Lara 2007 M LV Gera 50M, WEZ
253 Knothe Lucian 2009 M LV Meuselwitz 50M, 800, WEZ
125 Schleider Kira 2008 W MT 1861 Melsungen 50M, 800, WEZ
126 Oglialoro Fabio 2009 M MT 1861 Melsungen 50M, 800, WEZ
127 Schopf Linus 2008 M MT 1861 Melsungen 50M, 800, WEZ
160 Krauße Pauline 2007 W Saalfelder LV 50M, 800, HOC, KUG, WEZ
161 Hockarth Emilia 2007 W Saalfelder LV 50M, WEZ
162 Selch Anike 2008 W Saalfelder LV 50M, HOC, WEZ
163 Oswald Fabio 2008 M Saalfelder LV 50M, KUG, WEZ
164 Merten Clemens 2008 M Saalfelder LV 50M, 800, WEZ
165 Hockarth Richard 2009 M Saalfelder LV 50M, WEZ
166 Hess Anton 2011 M Saalfelder LV 50M, 200, WEZ
167 Pfeiffer Raik 2012 M Saalfelder LV 50M, 200, WEZ
168 Trautsch Erik 2012 M Saalfelder LV 50M, 200, WEZ
169 Mender Mira 2013 W Saalfelder LV 30M, 200, WEZ
170 Nöller Oskar 2013 M Saalfelder LV 30M, 200, WEZ
171 von Nessen Valentin 2013 M Saalfelder LV 30M, 200, WEZ
172 Gögel Luna 2013 W Saalfelder LV 30M, 200, WEZ
128 Fischer Helena 2014 W SSV Erfurt Nord 30M, 200, WEZ
129 Wilitzsch Maja 2013 W SSV Erfurt Nord 30M, 200, WEZ
130 Beringer Leni 2012 W SSV Erfurt Nord 50M, 200, WEZ
131 Franze Linus 2012 M SSV Erfurt Nord 50M, 200, WEZ
132 Herrling Emil 2012 M SSV Erfurt Nord 50M, 200, WEZ
133 Eichmüller Johanna 2011 W SSV Erfurt Nord 50M, 200, WEZ
134 Beyer Sophie 2011 W SSV Erfurt Nord 50M, 200, WEZ
135 Schouren Niclas 2010 M SSV Erfurt Nord 50M, WEZ
136 Nöske Dominik 2009 M SSV Erfurt Nord 50M, WEZ
137 Wald Jakob 2009 M SSV Erfurt Nord 50M, 800, WEZ
138 Staub Jakob 2009 M SSV Erfurt Nord 50M, 800
139 Rätzel Helen 2009 W SSV Erfurt Nord 50M, 800, WEZ
140 Lux Jordan 2008 M SSV Erfurt Nord 50M, 800, HOC, WEZ
141 Mausolf Luca 2008 M SSV Erfurt Nord 50M, 800, WEZ
142 Enders Nina 2007 W SSV Erfurt Nord 50M, 800, WEZ
143 Wald Robert 2007 M SSV Erfurt Nord 50M, 800, WEZ
144 Benischke Severin 2007 M SSV Erfurt Nord 800, HOC, WEZ
145 Gering Jan 2009 M SSV Erfurt Nord 50M, 800, WEZ
146 Swierczyna Nina 2007 W SSV Erfurt Nord 50M, WEZ
147 Swierczyna Jakob 2011 M SSV Erfurt Nord 50M, 200, WEZ
270 Kross Charlotte 2008 W SV 1899 Mühlhausen 50M, 800, WEZ
271 Oberthür Marie 2007 W SV 1899 Mühlhausen 50M, 800, WEZ
272 Trümper Vanessa 2008 W SV 1899 Mühlhausen 800, WEZ
202 Bandtke Paul 2008 M SV Blau Weiß Bürgel 50M, HOC, KUG, WEZ
203 Bandtke Karl 2011 M SV Blau Weiß Bürgel 50M, 200, WEZ
204 Rabsilber Yannick 2007 M SV Blau Weiß Bürgel 50M, HOC, KUG, WEZ
205 Naujok Adrian 2009 M SV Blau Weiß Bürgel 50M, 800, WEZ
206 Kellner Maya 2010 W SV Blau Weiß Bürgel 50M, 800, WEZ
148 Liesenhoff Anna 2007 W SV Glückauf Sondershausen 50M, HOC, KUG, WEZ
149 Morales Baez Pamela 2007 W SV Glückauf Sondershausen 50M, KUG, WEZ
150 Kühn Florentine 2007 W SV Glückauf Sondershausen 50M, KUG, WEZ
151 Exel Leni 2008 W SV Glückauf Sondershausen 50M, WEZ
152 Götzl Charlotte 2010 W SV Glückauf Sondershausen 50M, 800, WEZ
153 Kampourakis Sara 2010 W SV Glückauf Sondershausen 50M, 800, WEZ
154 Kühn Helena 2010 W SV Glückauf Sondershausen 50M, 800, WEZ
155 Semar Malea 2012 W SV Glückauf Sondershausen 50M, 200, WEZ
156 Götzl Marie 2014 W SV Glückauf Sondershausen 30M, 200, WEZ
157 Ulbrich Simon 2009 M SV Glückauf Sondershausen 50M, 800, WEZ
158 Urban Ruben 2009 M SV Glückauf Sondershausen 50M, 800, WEZ
159 Liesegang Georg 2008 M SV Glückauf Sondershausen 50M, 800, WEZ
173 Eberhardt Linus 2007 M SV Sömmerda 50M, 800
224 Hellwig Willi 2011 M SV Wacker Rottleberode 50M, 200, WEZ
225 Seifert Jannes 2008 M SV Wacker Rottleberode 50M, 800, WEZ
226 Thon Mia 2011 W SV Wacker Rottleberode 50M, 200, WEZ
227 Kahlmann Lina 2010 W SV Wacker Rottleberode 50M, 800, WEZ
228 Fleckstein Leni 2010 W SV Wacker Rottleberode 50M, 800, WEZ
229 Rausch Julia 2009 W SV Wacker Rottleberode 50M, 800, WEZ
230 Kraft Annemarie 2009 W SV Wacker Rottleberode 50M, 800, WEZ
231 Benke Lyn 2007 W SV Wacker Rottleberode 50M, HOC, KUG, WEZ
232 Walter Emma 2007 W SV Wacker Rottleberode 50M, HOC, KUG, WEZ
251 Hausdörfer Mo Antonella 2009 W TSV Bad Blankenburg 50M, 800, WEZ
252 Säuberlich Kim-Lea 2008 W TSV Bad Blankenburg 50M, WEZ
184 Löffler Finn 2008 M TSV Bad Rodach 50M, 800
185 Zehner Felix 2008 M TSV Bad Rodach 50M, 800, WEZ
186 Zehner Nora 2009 W TSV Bad Rodach 50M, WEZ
176 Linnenkohl Lea 2007 W TSV Heiligenrode 50M, HOC, KUG, WEZ
177 Hähner Dion 2008 M TSV Heiligenrode 50M, HOC, KUG, WEZ
178 Hähner Finia 2009 W TSV Heiligenrode 50M, 800, WEZ
179 Amend Ella-Marie 2008 W TSV Heiligenrode 50M, WEZ
174 Reitz Anne 2008 W TSV Zella-Mehlis 50M, 800, WEZ
175 Ruppe Tim 2010 M TSV Zella-Mehlis 50M, 800, WEZ
180 Hoffmann Noah 2007 M VfB Schleiz 800
254 Jicha Cid 2012 M WSSV Suhl 1990 50M, 200, WEZ
255 Gloger Luca Lion 2010 M WSSV Suhl 1990 50M, 800, WEZ
256 Cernak Filip 2010 M WSSV Suhl 1990 50M, 800, WEZ
257 Cernak Michal 2007 M WSSV Suhl 1990 50M, 800, KUG, WEZ
258 Hofmann Lena 2010 W WSSV Suhl 1990 50M, 800, WEZ
259 Hentrich Nele 2009 W WSSV Suhl 1990 50M, 800, WEZ
233 Holzhauser Lionel 2012 M ZSG Waltershausen 50M, 200, WEZ
234 Hörschelmann Tom 2012 M ZSG Waltershausen 50M, 200, WEZ
235 Gühmann Anton 2011 M ZSG Waltershausen 50M, 200, WEZ
236 Huber Valentin 2010 M ZSG Waltershausen 50M, 800, WEZ
237 Schmidt Phillip 2008 M ZSG Waltershausen 50M, 800, WEZ
238 Gause Tim 2007 M ZSG Waltershausen HOC, KUG, WEZ
239 Walter Nele 2011 W ZSG Waltershausen 50M, 200, WEZ
240 Werner Hannah 2011 W ZSG Waltershausen 50M, 200, WEZ
241 Seiler Marie 2011 W ZSG Waltershausen 50M, 200, WEZ
242 Wicke Aaron 2008 M ZSG Waltershausen 50M, 800, WEZ

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ASV Erfurt
www.seltec.at